Кто из футболистов играет в ФИФА | Sportanalytic.com | спортивні новини

Лeгeндaрнaя сeрия ФИФA приoбрeлa широкую популярность не только среди простых болельщиков, но и среди настоящих звезд мирового футбола.

Компания EA Sports на протяжении многих лет выпускает футбольный симулятор и еще несколько лет назад сделала интересный маркетинговый ход. Каждый профессиональный футболист, который регулярно «зависает» в игре получил от канадской фирмы персональную карточку с гораздо лучшими личными показателями (скорость, сила, техника и тому подобное), что помогают в игре. Такой вид карт носит название Pro Player Cards и доступен в режиме Ultimate Team. Стоит отметить, что каждая карта является уникальной и доступна только на личном аккаунте его владельца.

Конечно, для того, чтобы комфортно играть в ФИФА нужен мощный компьютер, качественная игровая клавиатура на сайте geek.md и другие не менее важные геймерские аксессуары. Впрочем, профессиональные футболисты могут позволить себе самое лучшее «железо» и играют в любимую игру на продвинутых гаджетах. Ниже список из самых известных футболистов-профи, владеющими персональными карточками в ФИФА 18.

Самюэль Умтити ( защитник, «Барселона»)

Французский центральный защитник в свободное время любит поиграть в ФИФА, за что и получил от EA Sports карточку в FIFA 18 с практически идеальными скиллами.

Антуан Гризманн (нападающий, «Атлетико»)

Пока неизвестно, перейдет ли «маленький принц» в «Барселону» в ближайшее трансферное окно, но то, что форвард «матрасников» и сборной Франции является давним фанатом футбольного симулятора — факт. Уже несколько лет подряд ему, как официальному абасадору игры предоставляют персональную карточку с высокими личными показателями.

Рахим Стерлинг (полузащитник, «Манчестер Сити»)

Английский вингер «горожан» демонстрирует сумасшедшую форму в последние время и находится на очень хорошем счету в EA Sports. Для него специально разработали уникальную анимацию бега в игре, а также регулярно представляют ему приличную карточку в Ultimate Team.

Делле Алли ( полузащитник, «Тоттенхэм»)

Молодой английский футболист является одним из официальных послов игры, а поэтому также получил свою персональную карточку в FIFA 18.

Томас Мюллер ( полузащитник, «Бавария»)

Немецкий хавбек большой фанат «Фифы», и в каждую свободную минуту не упускает возможности погонять мяч в виртуальном мире. Его персональная карта в FIFA 18 одна из лучших среди всех футбольных звезд.

Джерело: Sportanalytic.com     

  Фифа, футболисты

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.