Цыганков выполнил 119 ТТД в матче против Зари

© ФК Динaмo Киeв. Виктор Цыганков

Хавбек «Динамо» Виктор Цыганков стал лучшим игроком матча против «Зари» (3:2). В поединке с луганчанами полузащитник столичной команды выполнил 119 ТТД, а брак составил 29%. Стоит отметить, что левый вингер киевлян сильно прибавил после перерыва. В первом тайме у него было 55 действий (брак — 33%), а во втором — 64 (брак — 27%).

Цыганков выполнил 67 передач с точностью 67%, но четыре из них были острыми. В штрафную площадь он доставлял мяч 19 раз, а в финальную треть поля отдал 45 пасов (все остальные полузащитники команды — 50).

Самый результативный игрок «Динамо» в текущем сезоне стал лидером своего коллектива по числу единоборств, выиграв 14 дуэлей из 26-ти. В активе Виктора один удар по воротам, три обводки и пять заработанных фолов. При этом он совершил 19 отборов, перехватов и подборов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!